Герб Приморского края
Законодательное Собрание Приморского края
  • Начало →
  • О Собрании
  • Телефонный справочник

Телефоны и адреса электронной почты

Фамилия Имя Отчество депутата Законодательного Собрания
Занимаемая должность
Номер
кабинета
Служебный
телефон
 
Горчаков Виктор Васильевичпредседатель Законодательного Собрания
chairman@zspk.gov.ru
803220-55-11
314
5-21
Приемная  
 
803-а220-55-11
220-55-06
220-97-11
220-55-09 (ф.)
314
5-22
Текиев Джамбулат Абдулхалимовичзаместитель председателя Законодательного Собрания
vice@zspk.gov.ru
801220-54-83
309
5-39
Приемная  
 
801-а220-54-83
220-55-23 (т./ф.)
309
5-33
Комитет по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам
Ахоян Галуст Цолаковичпредседатель комитета
 
805220-54-20
376
5-42
Приемная  
 
805-а220-57-82
220-57-85
220-54-20
Беспалов Владимир Георгиевичзаместитель председателя комитета
 
917220-86-06
293
Лазарев Геннадий Иннокентьевичзаместитель председателя комитета
 
 240-40-08
240-40-18 (ф.)
Маноконов Руслан Александровичзаместитель председателя комитета
 
1005220-97-05
Бехтер Александр Михайлович 
 
1019220-94-34
200
Бочаров Евгений Валентинович 
 
917226-38-68
Милуш Виктор Владимирович 
 
 240-68-45
240-68-55 (ф.)
Комитет по экономической политике и собственности
Гребнев Виктор Григорьевичпредседатель комитета

410220-86-11
189
5-30


Денисенко Юрий Петровичзаместитель председателя комитета
 
 (8-42361)
4-52-32
4-18-56 (ф.)
Новиков Дмитрий Геннадьевичзаместитель председателя комитета
 
1019220-76-79
130
Журавлев Петр Владимирович 
 
 
Ищенко Сергей Анатольевич 
 
1010222-12-99
(8-4234)
32-85-01
32-89-32 (ф.)
1-74
Кондрашов Сергей Николаевич 
 
1017220-55-10
274
Самсонов Артем Анатольевич 
 
918264-24-27
242
Комитет по продовольственной политике и природопользованию
Зотов Евгений Александровичпредседатель комитета
 
1013220-54-66
375
5-35
Викдорова Елена Юрьевназаместитель председателя комитета
 
1006220-94-23
155
Кушнырь Сергей Михайловичзаместитель председателя комитета
 
1006220-57-80
170
Кваша Александр Леонидовичзаместитель председателя комитета
 
1005220-94-22
181
Корнеев Юрий Александровичзаместитель председателя комитета
 
1010222-13-99
1-75
Дикусар Сергей Вячеславович 
 
1022220-94-33
Комитет по социальной политике и защите прав граждан
Чемерис Игорь Святославовичпредседатель комитета
 
1001264-24-21
118
5-31
Пошивайло Юрий Владимировичзаместитель председателя комитета
 
1003220-97-01
391
Колотова Светлана Викторовна 
 
1022220-50-63
169
Слепченко Сергей Владимирович 
 
1003220-99-37
228-01-01
228-67-57
Сопчук Сергей Андреевич 
 
1415222-11-20
8(42344)
5-77-75
Хачатрян Артуш Арамаисович 
 
1003220-94-18
226-92-89
Капленко Игорь Олегович 
 
1003 
Комитет по региональной политике и законности
Текиев Джамбулат Абдулхалимовичпредседатель комитета
 
801220-54-83
309
5-39
Ашихмин Павел Георгиевичзаместитель председателя комитета
 
918226-38-67
209
Кан Валерий Владимировичзаместитель председателя комитета
 
1018220-95-65
183
Николаева Виктория Викторовназаместитель председателя комитета
 
1008220-93-99
259
Гришуков Владимир Витальевич 
 
918220-55-01
184
Долгачев Анатолий Николаевич 
 
918220-76-15
368
Савчук Петр Степанович 
 
 222-39-04
240-70-10
Комитет по регламенту, депутатской этике и организации работы Законодательного Собрания
Межонов Константин Анатольевичпредседатель комитета
 
1014264-23-34
305
Хрущева Татьяна Владимировназаместитель председателя комитета
 
1018220-94-25
250
Козицкий Алексей Анатольевич 
 
1017220-54-59
205
Дубинин Валентин Степанович 
 
1008220-55-78
167
5-48
 
Фамилия Имя Отчество государственного гражданского служащего
Занимаемая должность
Номер
кабинета
Служебный
телефон
Аппарат Законодательного Собрания
Гончарук Владимир Степановичруководитель аппарата
goncharuk@zspk.gov.ru
appzspk@zspk.gov.ru
809220-54-86
328
5-32
Приемная  
 
810-а220-54-53 (т./ф.)
Якуш Лилия Александровназаместитель руководителя аппарата
yakush@zspk.gov.ru
1009220-54-78
125
5-36
Секретариат председателя Законодательного Собрания
Харитонов Валерий Дмитриевичруководитель секретариата
 
803-б220-94-99
295
5-27
Герасименко Виктор Анатольевичсоветник председателя
 
804220-94-15
Загоруйко Александр Семеновичсоветник председателя
 
804220-55-12
Кузов Валентин Александровичсоветник председателя
 
804220-76-22
220
Мещеряков Евгений Николаевичсоветник председателя
 
804220-94-03
139
Шихалев Владимир Александровичсоветник председателя
 
 89142043561
Дронов Валентин Васильевичпомощник председателя
 
 (8-985)
999-76-34
Кореньков Владимир Анатольевичпомощник председателя
 
803-б220-61-43
5-27
Атанова Виктория Витальевна 
 
804264-23-41
Лепетюха Галина Ивановна 
 
908264-24-28 (т./ф.)
Тихая Инесса Викторовна 
 
803-a220-55-11
220-55-06
220-97-11
220-55-09 (ф.)
314
5-22
Захарова Анна Валентиновна 
 
1011222-43-99
Приемная заместителя председателя Законодательного Собрания Текиева Д.А.
Лосев Сергей Александровичпомощник заместителя председателя Законодательного Собрания
 
  
Шарпакова Владислава Вячеславовнапомощник заместителя председателя Законодательного Собрания
 
910222-14-99

Грипич Виктория Владимировнапомощник заместителя председателя Законодательного Собрания
 
910220-93-95 (т./ф.)
Редькина Ольга Сергеевна 
 
801-а220-55-23 (т./ф.)
Правовое управление
Володина Ирина Анатольевнаначальник управления
 
1007264-23-40
257
5-46
Отдел правовой экспертизы законопроектов по бюджетному законодательству, экономике и социальной политике
Боровая Валентина Васильевнаначальник отдела
 
911220-94-17
270
Данильченко Ирина Викторовназаместитель начальника отдела
 
911220-52-79
Иванович Сергей Иванович 
 
910220-54-74
Шалимова Виктория Николаевна 
 
911220-52-79
Отдел правовой экспертизы законопроектов по государственному строительству, местному самоуправлению, регламенту и природопользованию
Онуфрейчук Татьяна Викторовназаместитель начальника отдела
 
911220-55-05
Мусиенко Елена Геннадьевна 
 
912220-54-99 (т./ф.)
Силантьева Анна Сергеевна 
 
911220-94-17
Рыбакова Алёна Сергеевна 
 
912220-54-99
Отдел лингвистической экспертизы
Левченко Анна Владимировнаначальник отдела
 
914220-96-29
324
Давыдова Ольга Владимировна 
 
914220-96-29
Хомутова Анна Юрьевна 
 
914264-24-22
Отдел мониторинга законодательства и правоприменительной практики (ул. 1-я Морская, 2)
Крамарова Анна Вениаминовнаначальник отдела
 
335243-89-85
Карцева Александра Сергеевна 
 
335243-89-85
Отдел по работе с обращениями граждан (ул.Алеутская, 45-а)
Куприянов Олег Константиновичначальник отдела
 
418240-18-66
Каменная Светлана Владимировна 
 
418220-50-79
Кукало Елена Петровна 
 
418 
Логвинов Виктор Алексеевич 
 
418220-50-79
Организационное управление
Сичкаренко Геннадий Анатольевичначальник управления
 
908220-55-25
115
Отдел организационно-методического обеспечения
Нестеренко Наталья Витальевназаместитель начальника управления - начальник отдела
 
908220-54-96 (т./ф.)
Горбик Александр Владимирович 
 
908220-94-12
Писанко Василий Филиппович 
 
908220-94-12
Отдел по взаимодействию с общественными объединениями и организациями
Попова Марина Алексеевнаначальник отдела
 
1817220-50-65
220-50-73
Аппарат комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам
Надеина Ольга Сергеевнаруководитель аппарата комитета
 
806220-99-53
220-99-31
212
5-45


Девянина Ирина Николаевна 
 
805-а220-57-82
220-57-85
Евдокимова Елена Юрьевна 
 
1023220-52-74
Пятышина Ольга Тимофеевна 
 
806220-87-98
Шварцштейн Юлия Владимировна 
 
806220-97-03
Аппарат комитета по экономической политике и собственности
Медведев Геннадий Владимировичруководитель аппарата комитета
 
410-б220-94-28
213
Вдовенко Елена Сергеевна 
 
410-а220-86-11 (т./ф.)
Казак Юлия Валерьевна 
 
410-б220-86-04
Пархоменко Александр Васильевич 
 
410-б220-86-04
Харламова Виктория Михайловна 
 
1023220-94-38
Шмелева Валентина Александровна 
 
1023220-54-92
Аппарат комитета по продовольственной политике и природопользованию
Жилкина Ольга Николаевнаруководитель аппарата комитета
 
1012220-75-72
239
Баранов Леонид Леонидович 
 
1023220-99-90 (т./ф.)
Батова Алёна Вадимовна 
 
1012222-42-99 (т./ф.)
Исакова Марина Викторовна 
 
  
Михайлова Елена Валентиновна 
 
1011220-55-17 (т./ф.)
Пишун Сергей Николаевич 
 
1011220-55-17 (т./ф.)
Аппарат комитета по социальной политике и защите прав граждан
Старовойтова Ангелина Викторовнаруководитель аппарата комитета
 
1002220-51-04
228
Беззубченко Елена Николаевна 
 
1023220-51-99
Леонкина Ирина Альгирдо 
 
1023220-51-96
Марченко Юлия Владимировна 
 
1002220-75-65 (т./ф.)
Михова Марина Сергеевна 
 
1023222-02-41
Аппарат комитета по региональной политике и законности
Лапшина Алла Леонидовнаруководитель аппарата комитета
 
810-а220-95-75
5-28
Яцук Марина Валентиновна 
 
810-а220-54-07
307
5-28
Гончарова Татьяна Иннокентьевна 
 
1023220-52-58
Омельченко Анастасия Эдуардовна 
 
1023220-75-68
Аппарат комитета по регламенту, депутатской этике и организации работы Законодательного Собрания
Иванова Елена Александровнаруководитель аппарата комитета
 
1015220-60-58
Мельчакова Светлана Алексеевна 
 
1015220-88-18 (т./ф.)
Борякова Анастасия Николаевна 
 
335 (ул. 1-я Морская, 2) 
Управление документационного обеспечения
Алышева Ирина Ивановнаначальник управления
 
1016220-54-55
195
5-40
Апаликова Ирина Дмитриевна 
 
1016220-54-55
Галицкая Надежда Владимировна 
 
1016220-54-55
Сотова Оксана Николаевна 
 
1016220-54-55
Управление по взаимодействию с органами местного самоуправления (ул.Алеутская, 45-а)
Мироненко Любовь Гавриловнаначальник управления
 
427243-11-98 (т./ф.)
366
Глушкова Анжелика Валериевна 
 
427240-23-58
Мельникова Галина Федоровна 
 
427240-49-54
Новикова Ирина Васильевна 
 
427240-49-54
Литвиненко Илья Сергеевич 
 
427240-23-58
Управление по связям с общественностью и СМИ (ул.Алеутская, 45-а)
Кильневая Ирина Александровнаначальник управления
 
531240-22-12
103
Ханас Елена Алексеевназаместитель начальника управления
 
531240-11-97
Отдел по взаимодействию со СМИ
Савицкая Наталья Валериевнаначальник отдела
 
531240-11-51
Алексеев Александр Валерьевич 
 
531240-11-46
Причинина Татьяна Михайловна 
 
531240-11-51 (т./ф.)
Маслянко Александр Иванович 
 
531240-11-46
Отдел видеопродукции
Устюгова Татьяна Ивановнаначальник отдела
 
531240-11-97
Бабийчук Евгений Михайлович 
 
401243-38-49
Моляренко Андрей Евгеньевич 
 
401243-38-49
Некрасов Артур Игоревич 
 
401243-38-49
Управление информационно-технологического обеспечения (ул.Алеутская, 45-а)
Калинин Сергей Владимировичначальник управления
 
702243-12-00 (т./ф.)
364
Отдел электронного документооборота
Щербанюк Евгений Викторович 
 
702240-49-56
Отдел информационно-технического обеспечения
Коханов Юрий Викторовичначальник отдела
 
702240-16-52
Управление делопроизводства и ведения электронного документооборота
Кукало Галина Николаевнаначальник управления
 
1004220-55-79
148
5-34
Отдел служебной корреспонденции и контроля электронного документооборота
Козырева Оксана Борисовнаначальник отдела
 
1004220-54-38
148
Иванникова Алена Валерьевна 
 
1004220-54-38
Отдел печатных и копировально-множительных работ
Егупова Марина Анатольевнаначальник отдела
 
1020220-98-05
5-47
Белобородова Любовь Ивановна 
 
1020220-98-05
Марюшина Евгения Владимировна 
 
1020220-98-05
Управление бухгалтерского учета
Гладнева Ольга Валерьевнаначальник управления - главный бухгалтер
 
916220-94-39 (т./ф.)
135
5-38
Расчетный отдел
Кочанова Светлана Витальевнаначальник отдела
 
916220-96-26
Халимова Марина Владимировна 
 
916220-76-63
Финансовый отдел
Степанова Наталья Николаевнаначальник отдела
 
916220-96-26
Белоусова Елена Раифовна 
 
916220-58-86
Стасенко Галина Константиновна 
 
916220-76-63
Управление государственной службы и кадров
Скоробогатова Ирина Александровнаначальник управления
 
913220-92-08
5-29
Иванова Юлия Юрьевна 
 
913220-92-08 (т./ф.)
Цитлионок Наталья Алексеевна 
 
913220-92-08
Управление хозяйственного обеспечения
Извеков Василий Петровичначальник управления
 
111220-94-16
190
5-43
Отдел хозяйственного обеспечения
Романов Александр Васильевичначальник отдела
 
909222-29-67
Ротенберг Александр Михайлович 
 
908222-10-99
Шевцов Сергей Павлович 
 
909222-29-67
Отдел транспортного обеспечения
Гладкий Игорь Николаевичначальник отдела

111220-94-43 (т./ф.)
Румянцев Владимир Леонидович 
 
111220-94-43 (т./ф.)
Отдел государственных закупок
Черноярова Лариса Николаевнаначальник отдела
 
1023220-97-23
264-24-26 (т./ф.)
Ларкина Татьяна Юрьевна 
 
1023264-24-26
Общественная приемная при Законодательном Собрании Приморского края по работе с военнослужащими, сотрудниками правоохранительных органов, ветеранами силовых структур, членами их семей (ул.Алеутская, 45-а)
Тарлавин Юрий Алексеевич 
 
405240-10-90

Наш адрес:
690110, Владивосток, Светланская, 22

Телефон отдела по работе с обращениями граждан: (423) 220-50-79
Телефоны пресс-службы: (423) 240-22-12
Подписной индекс "Ведомостей Законодательного Собрания Приморского края": 81586

Веб-мастер: webmaster@zspk.gov.ru