Герб Приморского края
Законодательное Собрание Приморского края

О Собрании

Деятельность

Пресс-служба

Депутаты

Комитеты

Нормативно-правовая база

Местное самоуправление

Молодёжная политика

Муниципальные образования

История

Ссылки

Форумы

Организационное управление

Начальник управления
Сичкаренко Геннадий Анатольевич

Отдел организационно-методического обеспечения

Заместитель начальника управления - начальник отдела
Нестеренко Наталья Витальевна

Главный консультант
Писанко Василий Филиппович

Главный специалист 1 разряда
Горбик Александр Владимирович

Отдел по взаимодействию с общественными объединениями и организациями

Начальник отдела
Попова Марина Алексеевна

Аппарат комитета по бюджетно-налоговой политике и финансовым ресурсам

    Руководитель аппарата комитета
    Надеина Ольга Сергеевна

    Главный консультант
    Пятышина Ольга Тимофеевна

    Главный специалист 1 разряда
    Шварцштейн Юлия Владимировна

    Ведущий специалист 1 разряда
    Евдокимова Елена Юрьевна

    Старший специалист 1 разряда
    Девянина Ирина Николаевна

Аппарат комитета по экономической политике и собственности

    Руководитель аппарата комитета
    Медведев Геннадий Владимирович

    Главный консультант
    Пархоменко Александр Васильевич

    Главный консультант
    Шмелева Валентина Александровна

    Консультант
    Вдовенко Елена Сергеевна

    Главный специалист 1 разряда
    Харламова Виктория Михайловна

    Ведущий специалист 2 разряда
    Казак Юлия Валерьевна

Аппарат комитета по продовольственной политике и природопользованию

    Руководитель аппарата комитета
    Жилкина Ольга Николаевна

    Главный консультант
    Пишун Сергей Николаевич

    Главный консультант
    Исакова Марина Викторовна

    Ведущий консультант
    Баранов Леонид Леонидович

    Ведущий консультант
    Михайлова Елена Валентиновна

    Старший специалист 3 разряда
    Батова Алена Вадимовна

Аппарат комитета по социальной политике и защите прав граждан

    Руководитель аппарата комитета
    Старовойтова Ангелина Викторовна

    Ведущий консультант
    Михова Марина Сергеевна

    Главный специалист 1 разряда
    Беззубченко Елена Николаевна

    Главный специалист 2 разряда
    Леонкина Ирина Альгирдо

    Ведущий специалист 1 разряда
    Марченко Юлия Владимировна

Аппарат комитета по региональной политике и законности

    Руководитель аппарата комитета
    Лапшина Алла Леонидовна

    Главный консультант
    Гончарова Татьяна Иннокентьевна

    Главный консультант
    Яцук Марина Валентиновна

    Старший специалист 1 разряда
    Омельченко Анастасия Эдуардовна

Аппарат комитета по регламенту, депутатской этике и организации работы Законодательного Собрания

    Руководитель аппарата комитета
    Иванова Елена Александровна

    Главный специалист 1 разряда
    Николаева Светлана Алексеевна

    Ведущий специалист 3 разряда
    Борякова Анастасия Николаевна

Наш адрес:
690110, Владивосток, Светланская, 22

Телефон отдела по работе с обращениями граждан: (423) 220-50-79
Телефоны пресс-службы: (423) 240-22-12
Подписной индекс "Ведомостей Законодательного Собрания Приморского края": 81586

Веб-мастер: webmaster@zspk.gov.ru