Герб Приморского края
Законодательное Собрание Приморского края

Общественные приемные

Общественные приемные депутатов Законодательного Собрания Приморского края
(по состоянию на 31.10.2014)

 

Ф.И.О. депутата

(№ избирательного округа, наименование партии)

Общественные приемные

Ф.И.О. помощников депутатов,

руководителей общественных приемных

Адреса, телефоны, e-mail

Время работы

Ахоян

Галуст Цолакович

(округ № 15 – Кавалеровский, Лазовский и Ольгинский районы, часть Партизанского района и часть Находкинского городского округа)

Лазовский район,

с. Лазо,

ул. Некрасовская, 16, 3-й этаж,

advcableev@mail.ru

Вторник, четверг

с 14.00 до 18.00

Ли Владимир Васильевич


Лазовский район,

пгт Преображение,

ул. Морская, 6, 1-й этаж,

89025242195@mail.ru

Вторник, четверг

с 10.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Агеев Виталий Николаевич

Ольгинский район,

пгт Ольга,

ул. Ленинская, 11, 2-й этаж,

edrossolga@mail.ru

Понедельник-четверг

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до16.00

Афонина Любовь Николаевна

Кавалеровский район,

пгт Кавалерово,

ул. Арсеньева, 98, 2-й этаж

Вторник, четверг

с 10.00 до 13.00,

с 14.00 до 18.00

Кнышова Ирина Жоржевна

г. Находка,

Находкинский проспект, 14, каб. 2,

тел. 8 (4236) 69–21–68, r.pirogov@inbox.ru

Вторник с 10.00 до 17.00,

пятница с 10.00 до 13.0


Пирогов Руслан Леонидович



п. Врангель,

Приморский проспект, 24,

2-й этаж,

mleshcheva@bk.ru

Вторник, четверг

с 13.00 до 15.30

Лещёва Мария Евгеньевна


Ашихмин

Павел Георгиевич

("Коммунистическая партия

Российской Федерации")

г. Уссурийск,

ул. Некрасова, 66, каб. 319,

тел. 8 (4234) 32–09–66

Понедельник-пятница

с 11.00 до 14.00

Харитонов Анатолий Павлович

Беспалов

Владимир Георгиевич

("Коммунистическая партия

Российской Федерации")

г. Владивосток,

ул. Пушкинская, 25-в,

тел. 8 (423) 222–28–33,

тел. моб. 8 9502929121

Среда

с 17.00 до 19.00

Прием ведет депутат

Понедельник-пятница

с 10.00 до 16.00

Гребнева Екатерина Борисовна

г. Арсеньев,

ул. Октябрьская, 28/1,

тел. 8 (42361) 3–48–81,

тел. моб. 8 9149758079

Последний четверг месяца

с 9.00 до 13.00

Прием ведет депутат


Вторник, четверг

с 14.00 до 18.00;

понедельник, среда, пятница

с 9.00 до 13.00

Гернего Владимир Александрович,

Смолин Владимир Васильевич

г. Дальнегорск,

ул. 50 лет Октября, 123,

тел. 8 (42373) 2–38–43,

тел. моб. 8 9149677078

Среда, пятница

с 16.00 до 18.00

Гладченко Евгений Васильевич

Яковлевский район,

с. Яковлевка,

ул. Советская, 58,

тел. моб. 8 9244202177

Понедельник-пятница

с 11.00 до 14.00

Мартынюк Виктор Николаевич

Тернейский район,

пгт Терней, ул. Ивановская, 2,

тел. 8 (42374)3–20–39,

тел. моб. 8 9532060628

Понедельник-пятница

с 10.00 до 16.00

Усольцев Владимир Алексеевич

Бехтер

Александр Михайлович

(округ № 16 - городской округ Спасск-Дальний, Спасский

и Черниговский районы)

г. Спасск-Дальний,

ул. Юбилейная, 4-а, кабинет 1,

тел. 8 (42352) 5–02–17,

факс 5–17–91

Понедельник-пятница

с 8.00 до 12.00,

с 12.30 до 16.30

Руденко Анна Анатольевна,

Труднев Андрей Александрович

Черниговский район,

с. Черниговка,

ул. Буденного, 23, каб. 1,

тел. 8 (42351) 27–0-73, 25–0-28

Понедельник-пятница

с 8.00 до 12.00,

с 13.00 до 16.00

Чайковская Галина Ивановна

Бочаров

Евгений Валентинович

("Коммунистическая партия

Российской Федерации")

г. Партизанск,

ул. Центральная, 2-а,

тел. моб. 8 9242577243

Последняя пятница месяца

с 13.00 до 18.00

Прием ведет депутат


Вторник с 13.00 до 18.00;

среда, пятница

с 11.00 до 13.00

Нагибин Геннадий Иванович

ЗАТО г. Фокино,

ул. Мищенко, 2,

тел. моб. 8 9147149850

Третья пятница месяца

с 13.00 до 18.00

Прием ведет депутат


Понедельник-пятница

с 10.00 до 16.00

Чванов Сергей Викторович

Викдорова

Елена Юрьевна

("ЛДПР")

г. Уссурийск,

ул. Пролетарская, 72,

офис 409-а,

vikdorova@bk.ru

Среда с 14.00 до 18.00

Божко Надежда Михайловна

Горчаков

Виктор Васильевич

("Единая Россия")


ЗАТО г. Фокино,

ул. Усатого, 12, кв. 24,

факс 8 (42339) 27–0-46,

snid4@mail.ru

Среда с 15.00 до 17.00

Зуйков Вячеслав Михайлович


Шкотовский район,

пгт Смоляниново,

ул. Пушкинская, 82,

тел. 8(42335) 6–12–19,

tam.polishuck@yandex.ru

Вторник-четверг

с 10.00 до 16.00




Полищук Тамара Александровна


ЗАТО г. Большой Камень,

ул. Карла Маркса, 47,

3-й этаж, каб. 27,

тел. 8 (42335) 5–84–39

Понедельник

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 19.00

Роговой Иван Павлович

Гребнев

Виктор Григорьевич

("Единая Россия")

г. Уссурийск,

ул. Некрасова, 66, каб. 122,

тел./факс 8 (4234) 32–46–01,

usurer@mail.ru

Вторник-четверг

с 9.00 до 12.00,

с 13.00 до 16.00

Семенова Лилия Анатольевна,

Ошарова Лилиана Валериевна

Денисенко

Юрий Петрович

(округ № 17 — Арсеньевский городской округ, Анучинский район, часть Яковлевского района)

г. Арсеньев, пл. Ленина, 5,

каб. 1, тел. 8 (42361) 4–52–32,

тел./факс 4–18–56,

aacprogress@mail.primorye.ru

Понедельник

с 17.00 до 20.00

Прием ведет депутат

г. Арсеньев, пл. Ленина, 5,

каб. 1, тел. 8 (42361) 4–50–52,

sagi@mail.ru

Четверг

с 14.00 до 17.00

Рудаков Илья Васильевич

г. Арсеньев, пл. Ленина, 5-а, каб. 7, тел. 8 (42361) 4–15–45,

arsobpriem@mail.ru

Четверг

с 14.00 до 17.00

Абиева Елена Степановна

Анучинский район,

с. Анучино, ул. Лазо, 8,

тел. 8 (42362) 9–62–93,

тел. моб. 8 9147045189

Среда

с 10.00 до 16.00

Гранин Данил Владимирович

Дикусар

Сергей Вячеславович

(округ № 4 — г. Владивосток, Фрунзенский район,

часть Первореченского района

и часть Первомайского района)

г. Владивосток,

ул. Алеутская, 11, каб. 517, тел. 8(423) 252–01–28

Вторник, среда

с 10.00 до 14.00


Голубинская Екатерина Сергеевна

Дубинин

Валентин Степанович

("Единая Россия")


Анучинский район,

с. Анучино, ул. Лазо, 8

Пятница

с 10.00 до 16.00

Евграшкина Валентина Николаевна

г. Дальнегорск,

проспект 50 лет Октября, 71, корпус 3

Понедельник-пятница

с 10.00 до 13.00,

с 14.00 до 18.00

Аксенова Марина Егоровна

Журавлев

Петр Владимирович

("Единая Россия")



г. Артем,

ул. Красноармейская, 2,

тел. 8 (42337) 98–0-37

Понедельник, среда, пятница

с 12.00 до 19.00

Зубко Ксения Васильевна


Прием жителей поселка Угловое и территориального управления "Шахта

Амурская" -

г. Артем, ул. Донбасская, 22,

тел. 8 (42337) 61–0-63

Понедельник

с 14.00 до 18.00

Казакова Марина Викторовна


пос. Заводской,

ул. Ленина, 15,

тел. 8 (42337) 94–4-10, 37–6-59

Среда

с 14.00 до 18.00

Зубко Ксения Васильевна


Прием жителей сел Кневичи, Кролевцы, Ясное –

с. Кневичи, пер. Чуркина, 12,

тел. 8 (42337) 39–6-47

Понедельник

с 14.00 до 18.00

Прием жителей

пос. Артемовский, с. Оленье и с. Суражевка -

пос. Артемовский,

ул. Днепростроевская, 11,

тел. 8 (42337) 45–0-20

Среда

с 14.00 до 18.00

Казакова Марина Викторовна

Зотов

Евгений Александрович

("ЛДПР")

г. Владивосток,

пр-т 100 лет Владивостоку, 32,

кв. 21,

тел. 8 (423) 237–19–37

Вторник

с 15.00 до 19.00

Прием ведет депутат

либо помощник Чаплыгина Екатерина Юрьевна

Ищенко

Сергей Анатольевич

(округ № 9 — часть Уссурийского городского округа)

г. Уссурийск,

ул. Ленина, 101, каб. 109,

тел. 8 (4234) 33–70–99, 33–71–02

Вторник-четверг

с 10.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Полещук Лариса Павловна

Кан

Валерий Владимирович

(округ № 10 — часть Уссурийского городского округа)

г. Уссурийск,

ул. Некрасова, 66, каб. 121,

kanvvzspk@mail.ru

Понедельник-четверг

с 9.00 до 12.00,

с 13.00 до 16.00

Мингалев Андрей Юрьевич,

Янишевская Анастасия Назаровна

Капленко

Игорь Олегович

("Единая Россия")

г. Владивосток,

ул. Волгоградская, 19

kaplenko@zspk.gov.ru

предварительная запись по тел. 89147158688

Вторник

с 14.00 до 18.00

Прием ведет депутат

либо помощник Борецкая Наталья Викторовна

Кваша

Александр Леонидович

(округ № 18 — Лесозаводский городской округ, Кировский район, часть Яковлевского района)

г. Лесозаводск,

ул. Будника, 119, здание

администрации, каб. 217,

тел. 8 (42355) 29–3-22

Понедельник

с 14.00 до 18.00

Шкуренко Юлия Викторовна,

Ковальчук

Владимир Александрович


Кировский район,

пгт Кировский,

ул. Советская, 57, здание

администрации, каб. 110,

тел. 8 (42354) 22–6-39

Понедельник

с 14.00 до 18.00

Грищук Мария Тихоновна,

Дусь Александр Александрович

Яковлевский район,

с. Яковлевка,

пер. Почтовый, 7,

здание администрации

Понедельник

с 14.00 до 18.00

Базыль Михаил Николаевич

Козицкий

Алексей Анатольевич

("Справедливая Россия")

г. Владивосток,

Партизанский проспект, 42,

тел. 8 (423) 242–36–14,

kozitsky@zspk.gov.ru

Понедельник-пятница

с 10.00 до 17.00

Хлынова Екатерина Сергеевна,

Щерба Александр Иванович

Колотова

Светлана Викторовна

(округ № 6 — г. Владивосток, Советский район)

г. Владивосток,

ул. Давыдова, 7,

цокольное помещение,

тел. 8 (423) 237–59–68

Понедельник-пятница

с 10.00 до 17.00

Кульченовская

Надежда Александровна

Кондрашов

Сергей Николаевич

("Справедливая Россия")

г. Уссурийск,

ул. Некрасова, 66, каб. 320,

тел. моб. 8 9147042147,

kondrashov@zspk.gov.ru

Среда с 9.00 до 12.00,

четверг с 13.00 до 17.00

Шамановская Мария Ивановна

Корнеев

Юрий Александрович

("ЛДПР")

г. Дальнереченск,

ул. Промышленная, 6, кв. 9,

тел. моб. 8 9147998361,

tataros83@mail.ru

Понедельник-пятница

с 10.00 до 17.00

Рощупкин Владимир Леонидович

Корсаков

Юрий Михайлович

(округ № 5 – г. Владивосток, часть

Первореченского района)

г. Владивосток,

ул. Ильичева, 15, каб. 43

(здание административно-

территориального управления

Первореченского района),

тел. 8(423) 270-85-01, 274-19-63

Пятница с 12.00 до 14.00

с 10.00 до 17.00

Ямщикова Ирина Викторовна,

Свиридова Карина Викторовна

г. Владивосток,

ул. Котельникова, 20

(читальный зал библиотеки),

тел. моб. 89147914454

Среда с 16.00 до 18.00

Шолохов Анатолий Федорович

Кушнырь

Сергей Михайлович

("ЛДПР")

Кировский район,

кп Горные Ключи,

проспект Лазурный, 2, каб. 6,

тел. 8 (42354) 24-5-51,

pomdepponommn@mail.ru

Понедельник-пятница

с 10.00 до 12.00,

с 14.00 до 16.00

Пономарева Марина Николаевна

Лазарев

Геннадий Иннокентьевич

(округ № 12 - городской округ ЗАТО Большой Камень, Михайловский

и Шкотовский районы)


Шкотовский район,

пгт Смоляниново,

ул. Пушкинская, 82,

тел. моб. 8 951 0196911

Вторник с 11.00 до 16.00

Агафонова Наталья Сергеевна

г. Большой Камень,

ул. Карла Маркса, 15, кв. 62, тел. 8 (42335) 5–01–05

Среда с 16.00 до 18.00

Жогина Галина Иосифовна,

Соколовский Михаил Яковлевич

Михайловский район,

с. Михайловка,

ул. Красноармейская, 16,

тел. 8 (42346) 2–55–56

Вторник, четверг

с 11.00 до 17.00


Сергиенко Лидия Нургаяновна






Михайловский район,

пгт Новошахтинский,

ул. Ленинская, 5

Среда с 10.00 до 17.00

Михайловский район,

с. Ивановка,

ул. Краснознаменная, 24-б,

тел. 8 (42346) 3–11–42

Вторник-пятница

с 10.00 до 16.00

Садовская Надежда Ивановна

г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, ВГУЭС, каб. 1129,

тел. 8 (423) 240–43–80,

тел. моб. 8 9089934611


Среда с 10.00 до 13.00

Прохорова Лариса Васильевна

Маноконов

Руслан Александрович

(округ № 13 — часть Находкинского городского округа)

г. Находка,

Находкинский проспект, 14, каб. 2,

тел./факс 8 (4236) 69–21–68


Пятница с 10.00 до 13.00

Прием ведет депутат

Вторник, четверг

с 14.00 до 17.30

Подкорытова Рита Ивановна,

Лаврова Оксана Юрьевна

Межонов

Константин Анатольевич

("Справедливая Россия")

г. Владивосток,

ул. Семеновская, 7-б,

тел. 8 (423) 220–60–01,

spravedlivo_prim@mail.ru


Понедельник-пятница

с 9.00 до 18.00

Донец Татьяна Викторовна

г. Дальнегорск,

проспект 50 лет Октября, 116, каб. 303,

тел. моб. 8 9084567912,

primdep@mail.ru

Понедельник-пятница

с 9.00 до 11.00

Лысенко Геннадий Аркадьевич

Милуш

Виктор Владимирович

(округ № 19 — Дальнереческий городской округ, Дальнереченский, Красноармейский и Пожарский районы)

Дальнереченский городской округ,

г. Дальнереченск,

ул. Победы, 5,

тел. 8 (42356) 34–7-49

Понедельник, среда

с 10.00 до 14.00


Трубицына

Анастасия Александровна


Дальнереченский район,

г. Дальнереченск,

ул. Победы, 5,

тел. 8 (42356) 34–7-49

Вторник, четверг

с 10.00 до 14.00


Замятин Сергей Юрьевич


Дальнереченский район,

г. Дальнереченск,

ул. Героев Даманского, 28,

тел. 8 (42356) 27–0-07

Вторник, пятница

с 9.00 до 12.00


Пинаев Сергей Николаевич


Пожарский район,

пгт Лучегорск,

2-й микрорайон, д. 1,

тел. 8 (42357) 37–6-32

Понедельник-пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 18.00

Борик Николай Антонович




Красноармейский район,

с. Рощино,

ул. Ленинская, 50,

тел. 8 (42259) 23–8-98

Понедельник-среда

с 8.45 до 13.00,

с 14.00 до 18.00

Болотин Александр Георгиевич


Николаева

Виктория Викторовна

(округ № 14 - Партизанский городской округ,

городской округ ЗАТО г. Фокино, часть Партизанского района)

г. Партизанск,

ул. Ленинская, 26-а,

тел. 8 (42363) 6–21–03

Вторник, четверг

с 10.00 до 17.00

Осадчая Татьяна Дмитриевна

ЗАТО г. Фокино,

ул. Постникова, 9,

тел. 8 (42339) 2–47–98

Вторник, четверг

с 10.00 до 17.00

Агрицкая Наталья Геннадьевна


Партизанский район,

с. Владимиро-Александровское,

ул. Зорге, 29,

тел. 8 (42365) 2–12–95

Вторник, четверг

с 10.00 до 17.00

Матвеенко Ольга Викторовна

Новиков

Дмитрий Геннадьевич

(округ № 2 - г.Владивосток,

часть Ленинского района

и часть Первомайского района)

г. Владивосток,

ул. Новожилова, 3, 1-й этаж,

zakspk02@yandex.ru

Вторник, четверг

с 10.00 до 16.00

(предварительная запись по телефону
8 (423) 227-02-46 в среду и пятницу с 9.00 до 16.00)


Морозова Любовь Олеговна



Пошивайло

Юрий Владимирович

("Коммунистическая партия

Российской Федерации")

г. Владивосток,

ул. Комсомольская, 5-а,

каб. 701, тел. 8 (423) 245–47–73




Вторник, четверг

с 12.00 до 17.30

Гречко Константин Васильевич

Савчук

Петр Степанович

("Единая Россия")

г. Владивосток,

ул. Светланская, 51-а,

здание ОАО "Дальрыба",

3-й этаж, каб. 302,

тел. 8 (423) 222–39–04,

savchuk_zspk@mail.ru

По предварительной записи по телефону

Прием ведет депутат


Понедельник-пятница

с 8.00 до 16.00

Николаев Владимир Викторович

Самсонов

Артем Анатольевич

(округ № 3 — г. Владивосток,

часть Ленинского района)

г. Владивосток,

ул. Пушкинская, 25-в,

тел. 8 (423) 222–28–33

По предварительной записи по телефону

Прием ведет депутат


Понедельник-четверг

с 10.00 до 17.00

Шукевич Людмила Николаевна, Еськова Татьяна Николаевна

Слепченко

Сергей Владимирович

(округ № 20 - Дальнегорский городской округ, Тернейский

и Чугуевский районы)

г. Дальнегорск,

проспект 50 лет Октября, 71, корпус 3,

Zheltova@mail.ru

Понедельник, среда

с 10.00 до 13.00,

с 14.00 до 18.00;

пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Желтова Светлана Григорьевна

Тернейский район,

пгт Пластун, ул. Лермонтова, 13, кв. 3, тел. 8(42374) 34–0-30,

Tremasova@mail.ru

Понедельник, среда, пятница

с 9.00 до 13.00,

с 14.00 до 17.00

Наумкин Сергей Николаевич

Сопчук

Сергей Андреевич

(округ № 11 – Октябрьский, Пограничный, Ханкайский

и Хорольский районы)

Пограничный район,

пгт Пограничный,

ул. Кирова, 23,

помещение в редакции газеты

"Вестник Приграничья",

2-й этаж,

тел. моб. 8 9147230507

Четверг

с 10–00 до 16–00;

выездные приемы в поселениях района по мере поступления заявок

Коробчук Юлия Александровна

Октябрьский район,

с. Покровка,

ул. Советов, 79,

помещение общественной приемной ВПП "Единая Россия",

тел. 8 (42344) 57–4-04,

тел. моб. 8 9046232846

Понедельник, четверг

с 10–00 до 13–00;

по средам выездные приемы в поселениях района (по отдельному обьявлению)

Васюра Ирина Борисовна

Ханкайский район,

с.Камень-Рыболов,

ул. Октябрьская, 6

помещение районного Совета ветеранов,

тел. моб. 8 9025204508

Понедельник, четверг

с 10–00 до 13–00;

по средам выездные приемы в поселениях района (по отдельному обьявлению)

Квитченко Владимир Дмитриевич

Хорольский район,

пгт Ярославский,

пр-т Ленина, 1,

помещение в Центре культуры Ярославского городского поселения,

тел. моб. 8 9242654318

Четверг

с 10–00 до 16–00;

выездные приемы в поселениях района по мере поступления заявок

Агапова Валентина Никитична

Текиев

Джамбулат Абдулхалимович

(округ № 8 — Надеждинский

и Хасанский районы, часть Артемовского городского округа)

Надеждинский район,

с. Вольно-Надеждинское,

ул. Пушкина, 32, 3-й этаж,

каб. 1-в, тел. 8 (42334) 2–04–45

Вторник с 10.00 до 14.00; четверг с 14.00 до 17.00

Войцеховская Марина Александровна













Надеждинский район,

пос. Тавричанка,

здание администрации,

1-й этаж, кабинет Совета ветеранов,

тел. 8 (42334) 2–51–85

Первая и третья среда месяца с 10.00 до 13.00

Надеждинский район,

пос. Раздольное, ул. Лазо, 269,

здание администрации,

1-й этаж, тел. 8(42334) 3–34–79

Вторая и четвертая среда месяца с 10.00 до 13.00

Хасанский район,

пгт Славянка,

ул. Молодежная, 1,

здание администрации района,

каб. 227, тел. 8 (42331) 49–3-79

Четверг

с 14.00 до 17.00

Сотсков Владимир Владимирович, Худоложная Виктория Ивановна


Хасанский район,

пгт Зарубино,

помещение центра культуры

Вторая среда месяца

с 13.00 до 16.00

Хасанский район,

пгт Краскино,

здание администрации

Второй вторник месяца

с 11.00 до 13.00

Хасанский район,

пгт Посьет,

здание администрации

Второй вторник месяца

с 14.00 до 16.00

Хасанский район,

пгт Хасан,

здание администрации

Третий вторник

последнего месяца квартала

с 13.00 до 16.00

Хасанский район,

с. Барабаш,

ул. Восточная Слобода, 1,

здание администрации,

каб. 23, тел. 8 (42331) 5–44–75

Среда

с 9.00 до 13.00

Колесникова Лидия Андреевна



Хасанский район,

с. Барабаш, ул. Школьная, 1,

здание Дома офицеров, каб. 15,

тел. 8 (42331) 5–44–55

Четверг

с 9.00 до 13.00

Колесникова Лидия Андреевна,

Кульганик Вячеслав Викторович


Хачатрян

Артуш Арамаисович

("Единая Россия")

г. Владивосток,

ул. Пологая, 68, каб. 13,

тел. 8 (423) 226–92–89,

artush.hachatryan@mail.ru

Понедельник-пятница

с 10.00 до 18.00

по предварительной записи

по телефону

Прием ведет депутат

либо его помощник

Кременчук Ольга Владимировна

Хрущева

Татьяна Владимировна

("Справедливая Россия")

г. Владивосток,

ул. Семеновская, 7-б,

тел. 8 (423) 220–94–25,

khruscheva@zspk.gov.ru

Вторник

с 9.30 до 12.30

Бурмистрова Татьяна Ивановна

Чемерис

Игорь Святославович

(округ № 7 — часть Артемовского городского округа)

Артемовский городской округ,

г. Артем,

ул. Красноармейская, 2,

тел. 8 (42337) 98–0-37

Понедельник, среда, пятница

с 12.00 до 19.00

Шлёмов Борис Давыдович

Прием жителей села Кневичи–

с. Кневичи, пер. Чуркина, 12,

тел. 8 (42337) 39-6-47

Первый и третий

понедельник месяца

с 14.00 до 16.00

Проскурина Светлана Михайловна


Прием жителей ТУ "Шахта

"Амурская" -

г. Артем, ул. Донбасская, 22,

тел. 8 (42337) 61-0-63

Первый и третий

вторник месяца

с 14.00 до 16.00

Прием жителей

поселка Заводской -

пос. Заводской,

ул. Ленина, 15,

тел. 8 (42337) 94-4-10, 37-6-59

Первая и третья

среда месяца

с 14.00 до 16.00

Прием жителей

поселка Артемовский –

пос. Артемовский,

ул. Днепростроевская, 11,

тел. 8 (42337) 45-0-20

Вторая и четвертая

среда месяца

с 14.00 до 16.00

Прием жителей

села Суражевка -

с. Суражевка,

ул. Ярославская, 52,

ДК "Любава",

тел. 8 (42337) 98-0-37

Первый

четверг месяца

с 14.00 до 16.00

Прием жителей села Оленье –

с. Оленье, ул. Силина, 21,

Дом культуры,

тел. 8 (42337) 98-0-37

Третий

четверг месяца

с 14.00 до 16.00

Прием жителей села Ясное –

с. Ясное, ул. Чернышева, 2,

Дом культуры,

тел. 8 (42337) 98-0-37

Последняя пятница месяца

с 10.00 до 12.00


Наш адрес:
690110, Владивосток, Светланская, 22

Телефон отдела по работе с обращениями граждан: (423) 220-50-79
Телефоны пресс-службы: (423) 240-22-12
Подписной индекс "Ведомостей Законодательного Собрания Приморского края": 81586

Веб-мастер: webmaster@zspk.gov.ru