Герб Приморского края
Законодательное Собрание Приморского края

О Собрании

Деятельность

Пресс-служба

Депутаты

Комитеты

Нормативно-правовая база

Местное самоуправление

Молодёжная политика

Муниципальные образования

История

Ссылки

Форумы

Состав Совета

Состав Совета
председателей представительных органов городских округов
и муниципальных районов при Законодательном Собрании Приморского края

 

1. 

Горчаков
Виктор Васильевич

Председатель Совета,
председатель Законодательного Собрания

2. 

Текиев
Джамбулат Абдулхалимович

Заместитель председателя Совета,
заместитель председателя Законодательного Собрания, председатель комитета Законодательного Собрания по региональной политике и законности

3. 

Пилипенко
Михаил Михайлович

Заместитель председателя Совета, председатель Думы Находкинского
городского округа

4. 

Мироненко
Любовь Гавриловна

Секретарь Совета, начальник управления
по взаимодействию с органами местного самоуправления аппарата Законодательного Собрания

5. 

Коваль
Александр Васильевич

Председатель Думы
Арсеньевского городского округа

6. 

Квон
Вячеслав Васильевич

Председатель Думы
Артёмовского городского округа

7. 

Чернявский
Дмитрий Леонидович

Глава городского округа ЗАТО Большой Камень

8. 

Новицкая
Елена Валерьевна

Председатель Думы города Владивостока

9. 

Артемьева
Светлана Викторовна

Председатель Думы Дальнегорского городского округа

10. 

Филипенко
Михаил Юрьевич

Глава Дальнереченского городского округа, председатель Думы

11. 

Павкин
Олег Николаевич

Глава Лесозаводского городского округа

12. 

Хмелев
Владимир Николаевич

Председатель Думы
Партизанского городского округа

13. 

Шумский
Владимир Федорович

Глава городского округа Спасск-Дальний

14. 

Рудь
Николай Николаевич

Председатель Думы
Уссурийского городского округа

15. 

Терентьев
Сергей Александрович

Глава городского округа ЗАТО г. Фокино

16. 

Осадчев
Сергей Георгиевич

Председатель Думы Анучинского муниципального района

17. 

Кузнецов
Аркадий Иванович

Глава Дальнереченского муниципального района, председатель Думы

18. 

Гладких
Ирина Вячеславовна

Председатель Думы Кавалеровского муниципального района

19. 

Серобян
Манвел Артаваздович

Председатель Думы
Кировского муниципального района

20. 

Гриценко
Наталья Николаевна

Глава Красноармейского муниципального района

21. 

Барабанов
Анатолий Николаевич

Председатель Думы
Лазовского муниципального района

22. 

Остапец
Василий Владимирович

Председатель Думы
Михайловского муниципального района

23. 

Пак
Валентин Петрович

Председатель Думы
Надеждинского муниципального района

24. 

Солдатова
Лариса Ивановна

Председатель Думы
Октябрьского муниципального района

25. 

Полякова
Людмила Васильевна

Председатель Думы
Ольгинского муниципального района

26. 

Шерстнёв
Сергей Евгеньевич

Председатель Думы
Партизанского муниципального района

27. 

Басюк
Ирина Августовна

Председатель Думы
Пограничного муниципального района

28. 

Кирпичёв
Виктор Стефанович

Председатель Думы
Пожарского муниципального района

29. 

Браницкий
Анатолий Михайлович

Глава Спасского муниципального района

30. 

Косачёв
Сергей Петрович

Председатель Думы
Тернейского муниципального района

31. 

Артёменко
Виктор Трофимович

Председатель Думы
Ханкайского муниципального района

32. 

Рябова
Анна Дмитриевна

Председатель Думы
Хасанского муниципального района

33. 

Мичуров
Владимир Леонидович

Председатель Думы
Хорольского муниципального района

34. 

Качура
Николай Иванович

Председатель Думы
Черниговского муниципального района

35. 

Федоренко
Петр Иосифович

Председатель Думы
Чугуевского муниципального района

36. 

Нечипуренко
Юрий Иванович

Председатель Думы
Шкотовского муниципального района

37. 

Тютерев
Александр Викторович

Председатель Думы
Яковлевского муниципального района

Наш адрес:
690110, Владивосток, Светланская, 22

Телефон отдела по работе с обращениями граждан: (423) 220-50-79
Телефоны пресс-службы: (423) 240-22-12
Подписной индекс "Ведомостей Законодательного Собрания Приморского края": 81586

Веб-мастер: webmaster@zspk.gov.ru